Эксперт по безопасности. Семинары и курсы повышения квалификации руководителей ЧОП.
03.12.2012

Список участников февральского мастер-класса.

Список участников мастер-класса «Пультовая охрана: организация, управление, развитие» по состоянию на 15.02.2013. Если вы не увидели себя среди участников, то сообщите об этом на мою почту. 


1. Елькин Александр, директор ЧОП «Викинг-Радиоохрана», г.Екатеринбург

2. Гутов Виктор, президент ХБ «Нико-Секьюрити», г. Владивосток

3. Борисенко Сергей, генеральный директор ЧОП «АКБ» Аврора», г.Москва

4. Батоев Базар, учредитель ЧОО «ОТК-Спектр», г.Чита

5. Алемасов Кирилл, директор ЧОП «Уральское агентство охраны», г. Екатеринбург

6. Муштаева Алена, директор ЧОП «Уральская асоциация охраны», г. Екатеринбург

7. Кушнаренко Владимир, директор ЧОП «Информер», г. Южно-Сахалинск

8. Романовский Александр, заместитель директора по технической части ЧОП «Старга секьюрити», г. Владивосток

9. Донич Сергей, вице-президент ХБ «Нико-Секьюрити», г. Владивосток

10. Семенихин Андрей, главный инженер ХБ «Нико-Секьюрити», г. Владивосток

11. Забавский Владимир, генеральный директор ООО ЧОП «Бастион «Эдельвейс», г. Людиново, Калужская область

12. Габышев Алексей, директор ГП «Орел», г. Якутск

13. Уржумов Пётр, генеральный директор ООО ДВЦКБ “Спайдер”, г. Владивосток

14. Саликов Геннадий, руководитель группы компаний УРАЛСИГНАЛ, г. Екатеринбург

15. Правдюк Андрей, директор ООО ЧОП «Давмонт», г.Псков

16. Зелинский Максим, технический директор ЧОП «Русский Витязь», г.Чита

17. Марков Валерий, директор ООО ОА «Гепард Секьюрити», г.Владивосток

18. Шадрин Владимир, директор ООО ОА «Гвард плюс», г.Братск

19. Королев Геннадий, коммерческий директор ООО ЧОП «Росич», г.Волгоград

20. Ланитин Леонид, исполнительный директор ОБ «Сатурн», г.Екатеринбург

21. Мордяшов Николай, начальник отдела продаж ЧОП «Русский Витязь», г.Чита

22. Хисматулин Фарит, владелец группы компаний «Профи», г. Нижний Новгород

23. Грибин Денис, главный редактор портала «Na-ohrane», г.Челябинск

24. Граблин Виктор, генеральный директор ЧОА «Ураган-С», г.Красноярск, спикер модуля «Управление предприятием»

25. Каменских Андрей, директор ООО «Волкодав-охранные технологии», г.Уфа

26. Васильев Юрий, учредитель ООО «Волкодав — охранные технологии», г.Уфа

27. Лавренова Татьяна, директор ООО ОБ «ЧОБР», г.Чита

28. Головтеев Михаил, директор по службе «DELTA — системы безопасности», г.Москва, спикер модуля «Реагирование»

29. Есипов Юрий, генеральный директор ООО ЧОП “Сапсан”, г. Железнодорожный

30. Воронцов Денис, генеральный директор ООО ЧОП “ЭкспертСб”, г. Москва

31. Громцов Александр, учредитель АББ “ГРОМ”, г. Чита

32. Листунов Виктор, директор ООО ЧОП “Гром-пульт”, г. Чита

33. Борисенко Егор, финансовый директор АББ “ГРОМ”, г. Чита

34. Ахтемьянов Владимир, директор силового подразделения ГК «Генерал», г. Ростов-на-Дону

35. Киреев Михаил, генеральный директор «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», г.Москва, спикер модуля «Мониторинг»

36. Лазарев Александр, специалист коммерческого отдела ОП «СКАТ», г.Санкт-Петербург

37. Мозголик Владимир, генеральный директор ОА «Нико-плюс», г.Владивосток

38. Щербаков Виталий, директор Департамента пультовой охраны  ЧОП «Подразделение «Д», г.Новосибирск

39. Косенко Владимир, учредитель ООО «Каскад — группа безопасности», г.Харьков, Украина

40.Синявский Юрий, начальник пульта ЧОП «Стронго», г.Москва

41. Тяпин Алексей, директор ООО ОФ «Тамерлан», г.Красноярск

42. Соковнин Ярослав, генеральный директор компании «SUNROS», г.Санкт-Петербург

43. Епуре Виктор, генеральный директор ООО «Нева», г.Краснодар

44. Епуре Юрий, заместитель генерального директора ООО «Нева», г.Краснодар

45. Сафонов Вячеслав, начальник отдела ЧОП «РЖД-ОХРАНА», г.Москва

46. Антропов Михаил  генеральный директор ЧОА «ЩИТ И МЕЧ», г.Сургут

47. Тимаков Сергей, директор ООО «Волна», г.Сургут

48. Смолянинов Евгений, главный инженер ООО «Волна», г.Сургут

49. Михалин Николай, начальник отдела маркетинга ООО «Волна» г.Сургут

50. Милов Евгений, руководитель регионального развития «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», г.Москва

51. Кожевников Алексей, руководитель обслуживания корпоративных клиентов «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», г.Москва

52. Панферов Константин, директор ООО ЧОП «Полюс-К», г.Саратов

53. Чернов Дмитрий, директор департамента по развитию АОО «М-групп», г.Оренбург

54. Плотников Михаил, директор ООО НОП «Магнум», г.Сарапул

55. Попов Геннадий, директор ОП «Северная Дельта», г.Петрозаводск

56. Ефимов Сергей, заместитель директора ЧОП «Полюс-К», г.Саратов

57. Махров Артем, начальник дежурной части ЧОП «Беркут-Ф», г.Балаково

58. Кожевников Владимир, заместитель генерального директора ЧОП «Стронго», г.Москва

59. Марков Юрий, начальник отдела ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», г.Уфа

60. Мельников Александр, первый заместитель директора ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», г.Уфа

61. Бакаев Игорь, генеральный директор ОА «Застава», г.Южно-Сахалинск

62. Некрасов Константин, заместитель генерального директора ОА «Застава», г.Южно-Сахалинск

63. Пасечник Евгений, исполнительный директор ЗАО «ЭФ БИ АЙ», г. Москва

Добавить комментарий

Это необходимая мера для борьбы со спамом.